РАСПИСАНИЕ

занятий  объединений по интересам на 2022-2023 учебный  год   

Наименование объединения по интересам

День недели

Время проведения

Место проведения

Педагог дополнительного образования

«Волковысский хоровод», группа №1

вторник

четверг

пятница

 

18.20-20.00

17.25-19.00

18.15 -19.00

кабинет кружковой работы №2

Рагоза И.В.

«Волковысский хоровод», группа №2

понедельник

среда

пятница

18.20-20.00

18.20-20.00

17.20-18.05

кабинет кружковой работы №2

Рагоза И.В.

«Гармония»,

группа №2

вторник

четверг

пятница

 

16.30-17.15 (инд.)17.25-18.10(гр.)

15.20- 16.05 (инд.) 16.30-17.15 (гр.)

16.25-17.10 (инд.)

кабинет кружковой работы №2

Рагоза И.В.

«Гармония»,

группа №1

понедельник среда

пятница

16.30-17.15 (инд.) 17.25-18.10 (гр.)

16.30 -17.15 (инд.), 17.25-18.10 (гр.)

15.30-16.15 (инд.)

кабинет кружковой работы №2

Рагоза И.В.

«Современный танец», группа №1

вторник

четверг

пятница

17.00-18.40

15.20-17.00

18.20-19.05

гимнастический зал

 

Хасанова Е.В.

«Современный танец», группа №2

вторник

четверг

пятница

18.50-20.30

17.10-18.55

19.15-20.00

гимнастический зал

Хасанова Е.В.

«Народный танец», группа №1

понедельник

среда

пятница

17.00-18.40

17.00- 18.40

16.30-17.15

гимнастический зал

 

Хасанова Е.В.

«Народный танец», группа №2

понедельник

среда

пятница

18.50-20.30

18.50-20.30

17.25-18.10

гимнастический зал

 

Хасанова Е.В.

«Ансамбль эстрадной песни», группа №1

 

понедельник

среда

пятница

 

17.00-18.40

18.50-20.30

16.30-17.15

 

актовый зал

актовый зал

актовый зал

 

Минько А.И.

«Ансамбль эстрадной песни», группа №2

понедельник

среда

пятница

18.50-20.30

17.00-18.40

17.25-18.10

актовый зал

актовый зал

актовый зал

Минько А.И.

«Сольное пение», группа №1

вторник

четверг

пятница

17.00-18.40

15.20-17.00

18.20-19.05

актовый зал

актовый зал

актовый зал

Минько А.И.

«Сольное пение», группа №2

вторник

четверг

пятница

18.50-20.30

17.10-18.55

19.15-20.00

актовый зал

актовый зал

актовый зал

Минько А.И.

Баскетбол

с 12.09

Понедельник

среда 

 

18.55-20.30

 

 

спортивный зал

Серик А.В.

Волейбол (юноши)

с 12.09

понедельник

среда

17.05-18.45

  17.05-18.45

спортивный зал

Серик А.В.

Волейбол (девушки)

с 12.09

Вторник

18.50-20.20

Спортивный зал

Качур А.А.

Общефизическая подготовка

с 12.09

Четверг

 

 17.05-18.45

тир, тренажёрный зал, стадион

Демещик С.А.

Футбол

с 12.09

вторник

четверг

17.05-18.45

17.05-18.45

спортивный зал

Демещик С.А.

Аэробика

с 12.09

Среда

пятница

17.05-17.50

17.05-17.50

Общежитие (видеозал)

Качур А.А.

Настольный теннис

с 12.09

Воскресенье  

18.00-19.30

Общежитие (спорткомната)

Трубач А.А.

 

Заместитель директора по УВР                                                                            А.С.Рубашко