День открытых дверей «Профкарьера начинается у нас»

Опубликовано - 18.05.19 Просмотров - 1115

День открытых дверей «Профкарьера начинается у нас»
В ходе профориентационного мероприятия учащиеся Мижеричской школы познакомились с профессиями, которые можно получить обучаясь в нашем колледже. Преподаватели интересно и увлекательно рассказали и продемонстрировали некоторые практические моменты каждой специальности.

Весенний студотряд

Опубликовано - 16.05.19 Просмотров - 710

Весенний студотряд
Закончил работу весенний студотряд, который был сформирован из числа учащихся нашего учреждения образования, членов ПО ОО «БРСМ». Ребята выполняли работы по благоустройству, озеленению улиц и парков города Волковыска.  

К Дню великой Победы

Опубликовано - 16.05.19 Просмотров - 736

К Дню великой Победы
Одним из ярких культурных событий мая, для коллектива нашего колледжа, стал просмотр кинофильма «Коридор бессмертия», созданного на реальных событиях Великой Отечественной войны. Сюжет трогательной военной драмы затронул чувства героизма, тревоги, нежности и мужества, открыл неизвестные нам страницы истории обороны Ленинграда.    

С Днём семьи!

Опубликовано - 16.05.19 Просмотров - 790

С Днём семьи!
На праздничное мероприятие, посвящённое Международному Дню семьи 16 мая собрались учащиеся колледжа в библиотеке. В ходе мероприятия ведущие напомнили ребятам о семейных ценностях, вместе разгадали кроссворд родственных связей. Самое ценное в жизни — семья!...

XX Международная студенческая научно-практическая конференция

Опубликовано - 16.05.19 Просмотров - 851

XX Международная студенческая научно-практическая конференция
15 мая в г. Гродно на безе учреждения образования «Гродненский государственный аграрный университет» прошла XX Международная студенческая научно-практическая конференция, в которой участвовали учащиеся колледжа: Брындза И.А., Стукачёва А.А., Щикно А.С., Кресло К.Ю.,...

День Государственного герба Республики Беларусь и Государственного флага

Опубликовано - 13.05.19 Просмотров - 891

День Государственного герба Республики Беларусь и Государственного флага
12 мая на площади имени Ленина состоялся торжественный митинг с участием руководства района, представителей трудовых коллективов, учащихся. Делегация колледжа также стала активной участницей данного праздника.  

Праздничные спортивные мероприятия

Опубликовано - 10.05.19 Просмотров - 807

Праздничные спортивные мероприятия
Важным составляющим празднования Дня Победы ежегодно являются спортивные мероприятия. В этом году учащиеся и преподаватели 4 мая принимали участие в велопробеге «От памятника к памятнику – с лампадой вечного огня» и легкоатлетической эстафете в день празднования – 9 мая.

День Победы

Опубликовано - 10.05.19 Просмотров - 888

День Победы
9 мая особый день для каждого белоруса. Делегация колледжа в составе администрации, председателя профсоюзного комитета, секретаря ПО ОО БРСМ, членов трудового коллектива, учащихся приняла участие в митинге в Сквере памяти, а также акции «Беларусь помнит». Низкий поклон всем ветеранам. С праздником!!! Мы помним. Мы гордимся.
<<  132 133 134 135 136 [137138 139 140 141  >>