Соревнования в лыжных гонках

30 января состоялся городской праздник "Зимние забавы". Команда колледжа стала активной участницей соревнований по лыжным гонкам. В числе соперников представители 11 команд предприятий и организаций.

Энергичный старт нашей команде задал Игорь Тиличенко, эстафету подхватили Александр Штергер и Артём Климчук, а завершила гонку Елена Каминская. Лидерами забега команда не стала, зато ребята продемонстрировали силу воли и целеустремленность. А вот в личных соревнованиях в возрастной группе юношей 15-16 лет Игорь Тиличенко был лучшим. В призерах оказался и представитель трудового коллектива колледжа Александр Федин, который в возрастной группе мужчин 60 лет и старше стал вторым.

Мероприятие подарило всем присутствующим задор и хорошее настроение. Поздравляем наших лыжников!