График

проведения информационных и классных часов

на первый  семестр  (полугодие) 2022-2023учебного года

Учебные группы

Форма организационно-воспитательной работы

День проведения

Место проведения

Время проведения

Куратор 

У-11

Информационный час

Классный час

Понедельник

Четверг

Каб.421

8.55-09.40

14.25-15.10

Игнатчик Алина Анатольевна

У-21

Информационный час

Классный час

Понедельник

Четверг

Каб.420

16.15-17.00

14.25-15.10

Крупа Ольга Ивановна

У-31

Информационный час

Классный час

Понедельник

Четверг

Каб.418

16.15-17.00

14.25-15.10

Шестак Галина Валентиновна

В-11

Информационный час

Классный час

Понедельник

Четверг

Каб.311

08.55-09.40

14.25-15.10

Хилюта Алена Ивановна

В-21

Информационный час

Классный час

Понедельник

Четверг

Каб.201 (вет.кор.)

08.55-9.40

14.25-15.05

Григорчик Михаил Михайлович

В-31

Информационный час

Классный час

Понедельник

Четверг

Каб.202 (вет.кор.)

16.15-17.00

14.25-15.10

Кондрацкая Галина Анатольевна

В-41

Информационный час

Классный час

Понедельник

Четверг

Каб.218 (вет.кор.)

16.15-17.00

14.25-15.10

Автух Инна Леонидовна

З-11

Информационный час

Классный час

Понедельник

Четверг

Каб.303

08.55-9.40

14.25-15.10

Шумило Диана Марьяновна

З-12

Информационный час

Классный час

Понедельник

Четверг

Каб.318

08.55-9.40

14.25-15.10

Лашкевич Людмила Владимировна

З-21

Информационный час

Классный час

Понедельник

Четверг

Каб.415

16.15-17.00

14.25-15.10

Синикова Светлана Ильинична

З-22

Информационный час

Классный час

Понедельник

Четверг

Каб.323

16.15-17.00

14.25-15.10

Протасевич Ирина Анатольевна

З-31

Информационный час

Классный час

Понедельник

Четверг

Каб.108

16.15-17.00

14.25-15.10

Лоечко Геннадий Станиславович

З-32

Информационный час

Классный час

Понедельник

Четверг

Каб.208

16.15-17.00

14.25-15.10

Жердецкий Олег Юрьевич

З-41

Информационный час

Классный час

Понедельник

Четверг

Каб.210

16.15-17.00

14.25-15.10

Михайлишина Юлия Викторовна

З-42

Информационный час

Классный час

Понедельник

Четверг

Каб.203

16.15-17.00

14.25-15.10

Середа Виталий Михайлович

Вд-22

Информационный час

Классный час

Понедельник

Четверг

Каб.208 (вет.кор.)

16.15-17.00

14.25-15.10

Белозерова Анна Сергеевна

Вд-32

Информационный час

Классный час

Понедельник

Четверг

Каб.207

(вет.кл.)

16.15-17.00

14.25-15.10

Ковальчук Сергей Николаевич

Вд-42

Информационный час

Классный час

Понедельник

Четверг

Каб.204 (вет.кор.)

16.15-17.00

14.25-15.10

Лысевич Наталья Борисовна

1СВ

Информационный час

Классный час

Понедельник

Четверг

Каб.310 (вет.кор.)

15.40- 16.25

14.45-15.30

Костюк Алла Александровна

2СВ

Информационный час

Классный час

Понедельник

Четверг

Каб.102 (вет.кор.)

15.40-16.25

14.45-15.30

Шукайло Наталья Васильевна

3СВ

Информационный час

Классный час

Понедельник

Четверг

Каб.305  (вет.кор.)

15.40-16.25

14.45-15.30

Цимбота Ирина Ивановна

1КШ

Информационный час

Классный час

Понедельник

Четверг

Каб.310 (вет.кор.)

15.40.-16.25

14.45-15.30

Караченцева Евгения Владимировна

2КШ

Информационный час

Классный час

Понедельник

Четверг

Каб.308 (вет.кор.)

15.40-16.25

14.45-15.30

Тарасевич Юлия Юрьевна

3КШ

с 02.11

Информационный час

Классный час

Понедельник

Четверг

Каб.309 (вет.кор.)

15.40-16.25

14.45-15.30

Левданская Данута Рышардовна